Продажа сельхозтехники
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Техника Ростсельмаш на выставке Интерагромаш-2022

09.03.2022

Прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE завоевал уважение аграриев по всей стране. Согласно данным Росспецмаш, эти машины второй год удерживают лидирующие позиции на внутреннем рынке аналогичных агрегатов. Электронная система управления и контроля нормы внесения препаратов, GPS-навигация, система гашения вертикальных колебаний и стабилизации штанги, а также разнообразие моделей с различной шириной захвата делают опрыскиватель незаменимым помощником в полях в течение всего агрономического сезона.

Не менее популярны среди животноводов представленные на выставке прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 и рулонный пресс-подборщик PELIKAN 1500. Эти машины оперативно решают насущные проблемы по заготовке подкормки, силоса и сена, позволяя оптимизировать загрузку и хранение скошенного продукта, максимально сохраняя его питательную ценность.

Из новинок на выставке присутствуют: безрядковая жатка для уборки подсолнечника SUN STREAM 780U и борона-мульчировщик HD 800/600. Ключевое преимущество жатки – наличие протягивающего вала. Это конструкционное решение позволяет в процессе уборки срезать подсолнечник у самого основания корзинок даже при повышенной влажности стеблей. Демонстрируемая на выставке борона-мульчировщик HD 800/600 – актуальное сезонное предложение. Предназначенная для поверхностной и предпосевной обработки почвы, она позволяет измельчать растительные и пожнивные остатки, формировать мульчу и заделывать удобрения на глубину 12,5 см.

Помимо статичной экспозиции дивизион прицепной и навесной техники Ростсельмаш в первый день работы «Интергагромаш» принимал участие и в деловой программе мероприятия. Управляющей товарной группой техники для защиты и питания растений Сергей Хабаров выступил с презентацией на конференции «Эффективные сервисы в управлении минеральным питанием, результаты работы «ФосАгро-Регион» в 2021 году». Он познакомил гостей форума с актуальными машинами и новинками компании: прицепными опрыскивателями серии RSM TS SPUTNIK, аппликаторами-растениепитателями AP и прицепными разбрасывателями GRACH.

«Мое выступление логично завершило конференцию, посвященную точному земледелию, – отмечает Сергей Хабаров. – Спикеры  представляли программы реализации различных проектов по анализу плодородного слоя с целью улучшения общего агрофона. И как показала наша презентация, техника Ростсельмаш для защиты и питания растений готова выполнить поставленные задачи на высоком уровне».

Картинка для анонса: Array

Возврат к списку