Продажа сельхозтехники
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Пресс-подборщики и опрыскиватели Ростсельмаш будут работать на полях Египта

21.03.2021

Пресс-подборщики и опрыскиватели Ростсельмаш будут работать на полях Египта В рамках крупнейшей государственной программы Египта агромашины Ростсельмаш примут участие в рекультивации земель в долине Нила общей площадью свыше 625 тыс. га, для чего новая партия из 20 единиц прицепной и навесной техники мирового производителя сельхозмашин отправляется в страну пирамид.

В 2020 году Ростсельмаш впервые отгрузил в северо-африканскую республику культиваторы серии R. В этом году к намеченным поставкам почвообрабатывающей техники добавился еще один контракт. Новый партнер Ростсельмаш − компания International Company for import, export and commercial agencies − выиграл государственный тендер на покупку прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE-3200, тюковых пресс-подборщиков TUKAN1600 и жаток для уборки кукурузы ARGUS. По словам представителя египетской компании, Министерство сельского хозяйства Арабской Республики высоко оценило агромашины производства Ростсельмаш за проверенное годами качество и подтвержденную многочисленными отзывами потребителей эффективность работы.

 «Сотрудничество России с Египтом в сфере АПК имеет давние традиции, − отмечает Хани Закут, представитель экспортной службы дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш. − Товарооборот между нашими странами ежегодно растет. Новый контракт на поставку агромашин – логичное продолжение курса на расширение экономических связей. Я уверен, что опрыскиватели, жатки и пресс-подборщики Ростсельмаш завоюют рынок Египта. С новой агротехникой мы прогнозируем рост продаж более, чем на 25 % в 2022 году. Наши партнеры уже готовят масштабную программу продвижения».


Возврат к списку